Жалоб нет, необходима расшифровка результата мазка

Спрашивает: Виктория Валерьевна Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализов, была уреаплазматическая инфекция, назначили лечение, в конечном результате она не выявлена, но меня беспокоит количество эпителия-значительно, слизи-значительно, флора-палочковая и обильная
Теги: лейкоциты 2-4-10 гинекология коды, микроскопия отделяемого влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:19
Здравствуйте. День цикла цикла, когда сдавали анализ?
Платная консультация
Виктория Валерьевна Бондарева 2020-11-06 14:24
27 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:30
Повышено количество лейкоцитов в шейке матки - значительно и незначительно - во влагалище
Платная консультация
Виктория Валерьевна Бондарева 2020-11-06 14:35
Мазок был сделан для выписки гормонального метода контрацепции,1. о чем свидетельствует повышение количества лейкоцитов?
2. можно ли принимать в этом случае выписанные гормональные препараты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:37
1. О воспалительном процессе.
2. Да.
Платная консультация
Виктория Валерьевна Бондарева 2020-11-06 14:41
1. Как можно избавиться от воспалительного процесса?
2. Может ли он пагубно повлиять на здоровье моего партнера?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:42
1. Нужно понимать, чем обусловлен. Сдать анализы на инфекции. Но в первую очередь - пересдать мазок на флору сразу после месячных. Такая плохая картина часто бывает перед самыми месячными. Если мазок опять будет плохим - сдать на инфекции.
2. Если там инфекция - логично, что да
Платная консультация
Виктория Валерьевна Бондарева 2020-11-06 14:48
На инфекции анализы сдавала, не обнаружено ни одной инфекции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:54
Тут нет вопроса. Всего доброго.