Анализы перед планированием беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Вы мне уже помогали по моему вопросу и дали очень нужные рекомендации я очень Вам благодарна за это, поэтому обращаюсь к Вам с еще одним вопросом. Прохожу обследования перед планированием, сдавала анализы на инфекции методом ДНК пцр, ничего не обнаружено, результаты прикрепляю, сдала циталогию и сдала мазок. По мазку лейкоцитов с шейки 18-24, эпителиал. Клетки значительное количество. Такой результат значит ли что необходима терапия или можно планировать с такими показателями? Спасибо за консультацию, заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 07:48
Здравствуйте. А на какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Ирина 2018-02-13 11:40
Здравствуйте, спасибо что ответили, да я забыла написать, что анализ сдавался на 8 день цикла, после месячных прошло 2 дня и когде врач брала анализ на стекле было немного с кровью. Скажите, пожалуйста, могло ли это повлиять на то что лейкоцитов с шейки 18-24 и значительное количество эпител клеток. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:07
Да, конечно, могло. Пересдайте