Расшифровка анализов (большое количество лейкоцитов)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов в приложенном изображении. Врач назначил свечи бетадин, после чего количество лейкоцитов резко подскачило. Сдавала анализы на инфекции. Хламидию пролечила - повторный результат отрицательный в изображении. Муж сдавал анализы на инфекции - все отрицательно. Соответственно он не лечился. Сейчас количество лейкоцитов очень большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 17:13
На какой день цикла сдавали мазок?
Светлана 2017-05-04 17:14
8-й день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 17:17
На сейчас вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Светлана 2017-05-04 17:20
Беспокоит возможность забеременеть. При повторном анализе в местной ЖК результат показал количество лейкоцитов около 100, хотя с момента предыдущего анализа прошел месяц. Как они могли так резко подскочить? И Что говорит показатель обильная микрофлора U?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 17:26
По результатам анализа, необходимости в лечении нет. Обильная флора это количество микроорганизмов.
Какой период времени у вас не наступает беременность.
Светлана 2017-05-04 17:31
5-6 месяцев
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:31
Проставьте вагинально пробиотики. А к доктору необходимо обращаться, когда беременность не наступает больше года, для выяснения возможных причин.