Расшифровка анализа на флору

Спрашивает: Тулупова Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами анализа на флору. Лейкоциты-большое количество, Эпителий-пласты (клетти поверхн. Слоев), флора- смешанная. Преим, м/бациллярная, Trichomonas vaginalis- не обнар., N/gonorrhoeae- не обнаруж., элементы грибка- не обнар., слизь - тяжи. Ключевые клетки - не обнаруж., явление незавершенного фагоцитоза - не обнаруж. Все показания из графы (Vagina). U и С пустые столбцы.
Обратилась к врачу с целью осмотра, жалоб не было, врач поставила эрозия шейки матки, сделала УЗИ, показало, что все в норме, без отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 23:19
Здравствуйте. Большое количество лейкоцитов свидетельствует о воспалении. Вам показано лечение. После лечение колтпоскопия и решение вопроса о лечении эрозии.