Большое количество лейкоцитов, кандида

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Три недели назад перед началом циклом в Мазке была обнаружена кандида. Врач назначил флуконазол. Затем на 10 день цикла я пересдала мазок на флору, кандида не обнаружена, лейкоциты (с- 15-20, v-7-8), смешанная флора. Врач посоветовала перорально пробиотики для восстановлены микрофлоры. Я в течении двух недель пила каждый день либо бифидок, либо кефир. + лактобактерин два раза в день. И вчера я сдала вновь анализ. На нижнем белье выделений не оставалось никаких, но когда брали анализ, врач сказала, что на стенках белый налёт. и какого же было мое удивление, что результат анализа стал гораздо хуже. Иппп у меня все отрицательные. 1) могло ли спровоцировать молочницу чрезмерное увлечение пробиотиками? 2) в таком количестве лейкоциты могут быть из-за молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Регина 2021-02-19 19:40
Спасибо! Могу ли я к вам обратиться через приват-вопрос для назначения лечения?