Расшифровка анализа на микрофлору (большое количество лейкоцитов)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в норме или присутствуют воспаления? Результаты в скане. И есть ли возможность на данном уровне назначить лечение? Могут ли данные показатели влиять на отсутствие месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:18
Здравствуйте! Да, лечение требуется. Св. Вагиферон 10 дней. Вагинально. Половой покой на время лечения