Расшифровка анализа на микрофлору (большое количество лейкоцитов)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в норме или присутствуют воспаления? Результаты в скане. И есть ли возможность на данном уровне назначить лечение? Могут ли данные показатели влиять на отсутствие месячных?
1 ответ
Здравствуйте! Да, лечение требуется. Св. Вагиферон 10 дней. Вагинально. Половой покой на время лечения