Результаты анализов консультация гинеколога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V- Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев в большом количестве. Лейкоциты -0-2 в п/зр. Микрофлора - Грам(+) палочки в большом количестве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в единичном количестве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам(+) палочки в небольшом количестве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном количестве. Лейкоциты - 0-2 в п/зр. Слизь + Микрофлора - идентично С. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Такой ответ я получила от сдачи анализов, подскажите пожалуйста нужно ли мне идти к гинекологу за помощью или все в пределах нормы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Если нет жалоб,выделений,то обращаться не нужно
Платная консультация
Ольга 2014-09-07 15:41
Спасибо
-1