Расшифровка мазка, большое количество лейкоцитов
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала мазок. Пришёл результат, не могли бы Вы расшифровать?
Анализ сдавался на 8 день цикла. Беспокоит значение лейкоцитов.
Каждый год сдаю общие анализы, зппп нет. Партнёр все время один.
2 ответа
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища, вероятно, на фоне нарушений флоры