Мазок

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте)! В анализе на флору (мазке) обнаружен эндометрмй- в большом количестве, лейкоциты 20-25-30) на данный момент лактационный период, месячных еще не было)! Несколько лет назад был обнаруженВПЧ, проходила лечение! Помогите разобраться, что с анализами? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:06
Здравствуйте! Эндометрий-это ткань матки, ее в мазке быть не может. Повышено количество лейкоцитов, у Вас кольпит
Платная консультация
наталья 2014-09-27 16:59
Елена Викторовна, я ошиблась)! Эпителий в большом количестве! Если кольпит, то как лечить? Сейчас кормлю ребенка грудью, наверное не все препараты подходят!? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:01
Да, не все. Могут подойти свечи Гексикон