Большое количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Недавно у меня на наружной половой губе образовался фурункул. Я обратилась к гинекологу. Меня осмотрел врач, сказал прикладывать левомеколь. Также взял мазок. По результатам мазка у меня повышены лейкоциты 50-60. При этом ни бактерий, ни грибов нет. Врач прописал лечение: свечи полижинакс и флюкостат. Также врач рекомендовал сдать кровь на сахар. Скажите, почему могли возрасти так лейкоциты, если нет ни грибов, ни бактерий? Это может говорить о чем то плохом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 22:37
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушена микрофлора, это может быть связанно с низким иммунитетом, инфекциями или вирусами
Платная консультация
Евгения 2021-04-02 22:59
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ. Есть какие-либо анализы, чтобы выявить нарушена ли флора или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 08:22
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Евгения 2021-04-03 08:51
Маргарита Гегамовна, спасибо. Я сдам данный анализ. Скажите, фемофлор 16 стоит сдавать?