Результат мазка, расшифровка, большое количество лейкоцитов, прием постинора

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала постинор, врач осмотрел меня и сказал, что все в порядке, взял у меня мазок, пришли результаты. Ппомогите пожалуйста расшифровать результат анализов
Мазок гинекологический
лейкоциты - 39
эпителий - умеренный
флора - смеш
trihomonas vaginalis-не обн
n gonorhoeae - не обн
элемент гриба - не обн
слизь- (не разобрала)
ключевые клетки - не обн
явления незаверш фагоцитоза - отс
Также высылаю фото, помогите пожалуйста.
Беспокоит продолжительное кровотечение. После постинора были тнмные пятна, потом пошли месячные, но кровь идет уже 11 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 23:17
Здравствуйте! Необходимо лечение
Платная консультация
Маргарита 2022-05-19 01:38
А что со мной? Что с моим организмом происходит? Хотя когда я ходила к врачу он ничего не выявил
Маргарита 2022-05-21 14:30
А чем оно может быть обусловлено?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-21 23:55
Нарушение микрофлоры или инфекции