Расшифровка анализа на инфекции, 7 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности сдала анализ крови из вены на инфекции, помогите расшифровать анализ пожалуйста.
Chlamydia trachomatis lgA-отрицательно
Chlamydia trachomatis lgG-положительно +1: 10-1: 60
Ureaplasma urealyticum lgA-отрицательно
Ureaplasma urealyticum lgG-положительно +1: 10-1: 40
Herpes sympl. Virus lgM-отрицательно
Herpes sympl. Virus igG-положительно 3,5/ 0,55=6,3
Cytomegalovirus lgM-отрицательно
Cytomegalovirus igG-положительно +0,25PE/4,0
Rubella lgM-отрицательно
Rubella lgG- авидность-100%.
Подскажите что означают эти показатели и опасно ли это для будущего ребенка, как повлият на развитие плода? Я в детстве переболела краснухой может за счет этого и показывает Rubella lgG-авидность-100%. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:52
Здравствуйте! Все в пределах нормы-к определенным инфекциям у Вас просто иммунитет, лечение не нужно, ничто не повлияет на плод
Платная консультация
Елена 2014-08-18 17:11
Спасибо большое!