Прошу помочь расшифровать результаты анализа на ТОРЧ-инфекции

Спрашивает: Vard
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Мой врач толком ничего не говорит. Не могу понять эти инфекции ес или нет
Антитела lgG k вирусу краснухи 255.4 ( больше 15-положительный, ) Антитела lgG k toxoplasma 156.4 (До 8.0 - отрицательный, больше 10.0 -положительный, 8.0-9.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k цитомегаловирусу (CMV) 309.9 (До 9.0 - отрицательный, больше 10.0 -положительный, 9.0-10. -сомнительный результат)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-12 22:00
Vard! Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц.