Прошу Вас мне помочь расшифровать анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в апреле переболела, судя по симптомам, коронавирусом. Ко врачам не обращалась. На днях сдала тест на антитела. Результат M 1,04 (сомнительный) G 4,27 (положительный). Мне стоит беспокоится, что я могу кого-то заразить или заболеть снова. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-09 23:01
Ирина! У вас выявлен защитный иммунитет против ковид19 с низким числом антител. Что подтверждает легкое течение инфекции у вас. Сомнительный результат по М указывает на выздоровление. Т. к. тест система еще увидела следы М, но количество низкое, ниже положительного уровня. Которое уже становится при выздоровлении. В этой стадии вы уже не заразны. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-08-10 08:37
Елена Владимировна, спасибо за ответ! Дай Вам Бог здоровья!