Анализ на гепатит С, вероятность ложноположительного результата
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к вирусу гепатита С. Возможен ли ложноположительный результат в связи с беременностью? Есть повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ!
Теги: гепатит с расшифровка анализов, расшифровка анализов на гепатит с онлайн бесплатно, ифа на гепатит с заключение
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Выполните назначения лаборатории, сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Это обследование определяет РНК вируса. Если этот метод обследование не выявит РНК, то в крови вируса нет. А циркулируют только антитела.