Прошу помочь расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Доброкачественное образование яичника. Уреаплазма парвум(и все это уже 3 года) уреаплазму лечила-бестолку. Врачи говорят- не беспокоит, ничего страшного в ней тогда нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов из прикрепленного файла. На приеме Ph замеряли- в норме(около 4) Из жалоб только молочница, остальное впорядке, месячные ровные 6-7 дней, цикл 28 дней. Есть определенные особенности, сдвоенная стенка яичника и в одном яичнике доброкачественное образование(са 125 в норме) несколько лет уже(не растёт, по чуть чуть уменьшается). Вот в очередной раз пришла на приём сдать анализы. По цитологии все хорошо, а в этом разобраться сложно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:09
Здравствуйте. Мазок в норме.