Мазок на флору, прошу помочь расшифровать результат
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста все от в порядке с мазком на флору?
Из жалоб могу отметить переодически боль внизу живот на протяжении недели, по узи более менее все в порядке (признаки аденомиоза, спасённого процесса, единичные кисты цервикального канала). Три неделю назад принимала антибиотики юнидокс, в связи с этим делала мазок на флору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 23:09
Добрый день. Мазок на флору в норме