Помогите расшифровать результаты онкоцитологии и мазка на флору

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты онкоцитологии и мазка на флору. (добавила файлы с рез-ми). Перед сдачей анализов проставила тержинин 10 дней. После тержинана выждала 3 дня и сдала анализы. Какой степени чистоты соответствует мазок? Можно ли с такими результатами проходить проверку проходимости труб методом УЗИ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:55
Здравствуйте. Степень выставляет лаборатория. По Вашим анализам - цервицит и нарушения флоры. Я бы не пустила в процедуру
Платная консультация
ЕВГЕНИЯ 2018-11-26 11:03
Цервицит - это что? Меня ничего не беспокоит, нет болей и выделений никаких. 22 числа сдала анализ, 26 начались месячные.