Расшифровка мазка на флору и цитологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазков на флору и цитологию. В мазке на флору смущают кокки единично и большое количество эпителия. Иногда бывают выделения без запаха. Требует ли это какого-то лечения или это вариант нормы? Результаты прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 08:59
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Елена 2018-03-05 09:03
Анализы сданы на 7 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:04
Цитология в норме. По мазку на флору - ее нарушения. В норме флора должна быть палочковой
Платная консультация
Елена 2018-03-05 09:07
Спасибо