Расшифровка мазка на флору при слизистых выделениях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки. (Год назад все обследования в порядке были).
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом мазка на флору. После менструации на 10 день стали беспокоить слизистые прозрачно-белые выделения, к доктору запись только через неделю.
Вопрос: 1- Что с результатом анализа?
2-Требуется лечение?
3-Какие еще нужно сдать анализы, что бы найти причину таких выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:10
Здравствуйте. Картина нарушений флоры и молочницы. Нужно сдать Фемофлор - 16 (17) в идеале
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 16:24
На сколько необходим этот анализ? Бесплатно его не делают, а платить 2т. ₽ за один анализ сумма весомая. Что можно предпринять до сдачи анализа и приёма у врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 16:55
Необходим для достоверных понимания причин происходящего.
До визита к врачу и сдачи анализа - ничего.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 18:20
Спасибо за потраченное время на мои вопросы. Всего доброго Вам.