Расшифровка мазка на флору и назначение лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня сдала мазок на флору (фото анализа прикреплено). Расшифруйте пожалуйста и по возможности посоветуйте лечение т. к местные врачи уже год не могут назначить лечение от несчастной молочницы которое мне бы помогло. Беспокоят постоянные белые выделения, во время полового акта щипет во влагалище, зуда и неприятного запаха нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:29
Здравствуйте. По мазку молочница. Есть возможность сдать Фемофлор/Флороценоз?
Платная консультация
Ольга 2017-04-18 15:33
Думаю у нас такого не делают в городе (за год мне подобного не назначали сдавать)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:35
Поищите. Помогло бы разобраться. Часто молочница - лишь верхушка айсберга
Платная консультация
Ольга 2017-04-18 15:39
Т. е без этого анализа адекватное лечение назначить нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:56
Если Вам не помогло обычное лечение от молочницы, то там есть что-то еще скорее всего. Рекомендую дообследоваться
Платная консультация
Ольга 2017-04-18 16:01
Спасибо Вам!