Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были белые жидкие выделения без зуда и запаха, сдала мазок на флору, помогите расшифровать, на прием попаду не скоро. (лейкоциты не смогла разобрать, флора бациллярная обильная)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 19:49
Здравствуйте! Я тоже не смогла, извините. Похоже, что по нулям в вагине (?). Но если обильная флора и есть симптомы, то санация точно необходима