Расшифровка мазка на флору, анаэробная флора

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдавала у гинеколога мазок на флору, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Смущают слова "анаэробная флора" и фраза в Примечании. У меня самой жалоб нет (ни зудов, ни шелушений, ни странных выделений.). Планирую беременность. Фото анализа высылаю. СПАСИБО ВАМ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:14
Здравствуйте. Картина молочницы, нарушений флоры, цервицита
Платная консультация
Людмила 2016-11-03 10:40
Елена Викторовна, т. е. беременеть нельзя? Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:40
Планирование отложите. Это неопасно, но пролечиться стоит
Платная консультация
Людмила 2016-11-03 10:45
Елена Викторовна, какое лечение Вы бы посоветовали? (я конечно же пойду к своему врачу, просто хотелось бы иметь мнение и другого уважаемого специалиста). Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:50
Людмила, при всем уважении я не выкладываю на всеобщее обозрение схемы лечения - слишком много самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность данного вопроса (чтобы он больше не был кому-то виден) или постучитесь в скапй, и я Вам распишу всю схему. Базово - пробиотики+свечи+лечение от гарднереллы
Платная консультация
Людмила 2016-11-03 10:56
Спасибо!