Помогите расшифровать гинекологический мазок на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать гинекологический мазок на флору. Немного беспокоит зуд. Несколько дней были обильные выделения белого цвета без запаха. Консистенция немного не однородная. Анализ сдавался на 20 день цикла. Вместе с зудом и раздражением было покраснение слизистой.
Теги: анализ мазка по гинекологии норма таблица, мазок на флору у женщин расшифровка результатов таблица
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:09
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры