Расшифровка анализа Фемофлор 16

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала мазок Фемофлор 16, результаты прикладываю, интересует расшифровка анализа и рекомендации по лечению.
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка у женщин норма, фемофлор 16 расшифровка у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 10:11
Здравствуйте. Тенденции к нарушениям флоры. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анастасия 2019-10-24 10:26
Пока не беспокоит, выделений с запахом нет, но периодически сдаю мазок, месяц назад уже был один показатель завышен по титру, но лечить не стала, т. к. ничего не беспокоит со стороны гинекологии. Чтобы не ждать зуда и не бежать, когда уже припрет, периодически сдаю сама мазок. Сейчас вижу больше уже показателей с повышенным титром, если что у меня уже раннее было куплено клиндацин б пролонг, гинофлор э (осталось с прошлого раза), но самолечением заниматься не хочу. Как часто нужно сдавать для контроля или ждать, когда уже припрет и бежать? Хочется найти золотую середину и для профилактики проверяться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 15:36
А что по мазку на флору обычному?
Платная консультация
Анастасия 2019-10-24 17:09
Обычный мазок на флору сдала только сегодня, еще не готов. То есть пока лечение не начинать без результатов анализа мазка на флору, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 17:10
Да, все верно. Напишите по результатам
Платная консультация
Анастасия 2019-10-25 16:13
Добрый день, Елена Викторовна, пишу по результатам мазка на флору. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить.
Анастасия 2019-10-25 22:26
Хорошо, спасибо.