Расшифровка результата анализа "Фемофлор Скрин"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Пол: женский. Возраст: 26 лет. Сдавала анализы. Нашли небольшую эрозию. Врач сказала, что убирать ее необходимо после родов. Пожалуйста расшифруйте результаты анализа и если возможно, то дайте рекомендации по лечению, если это необходимо. Заранее спасибо!
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 17:46
По результатам у вас признаки бактериального вагиноза, показано лечение.