Расшифровка фемофлор скрин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа фемофлор скрин. Беспокоят на протяжении месяца выделения, без особого запаха, принимала флуконазол, свечи ливарол, все осталось без изменений. Сдала анализ фемофлор 13, пришел результат в котором я не могу разобраться. Скан прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 09:43
У вас нормальный результат. Учитывая выделения, рекомендовал бы проставить свечи гексикон, тержинан и т. п.
Надежда 2016-09-29 09:46
Спасибо большое!
Юлия 2021-11-26 15:11
О боже, надеюсь, девушка не ставила тержинан и все, что вы ей сказали. Прекрасный анализ, который она может затержинанить и просто убить (Нужно быть аккуратнее с такими назначениями