Расшифровка фемофлор скрин и фемофлор 16, узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перенесено 12 операций на перетонит (апендицит), в общей сложности пренесенные операции 16. Спаечная болезнь. Подозрение на кисту
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы фемофлор скрин и фемофлор 16. А также узи органов малого таза. Сейчас хочу начать планировать беременность. Выявили подозрение на кисту. Врачи говорят каждый раз разную информацию и прием осуществляется каждый раз разными врачами. Хочу узнать правду
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:15
Здравствуйте! У Вас два анализа Фемофлор. Какой когда сделан? Какой свежее? УЗИ проведено на какой день цикла?
Платная консультация
Юлия 2016-04-13 16:47
Оба анализа на фемофлор сделаны одновременно. Узи проведен на 17 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:48
Картина баквагиноза, уреаплазмоза - необходимо лечение. По УЗИ киста правого яичника