Расшифровка фемофлор скрин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала анализ фемофлор скрин в независимом кабинете, подскажите, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа фемофлор скрин. Что это означает (требуется ли какое-либо лечение или нет)? Заранее благодарю Вас. С уважением, Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 18:44
Добрый день, Ирина.
У вас обнаружена уреаплазма и гарднереллы. Если есть жалобы вам необходимо лечение.
Платная консультация
Ирина 2016-10-17 09:09
Жалобы: выделения каждый день неприятно пахнущие, кроме них иногда редко как будто чуть-чуть моча выделяется, иногда болит внизу живота посередине снизу до верху полоской как будто при мочеиспускании.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 09:23
Уреаплазма это условно патогенные микроорганизмы, то есть они могут быть в норме у женщин и лечить их не нужно. Но если есть жалобы то необходимо лечение.
Платная консультация
Ирина 2016-10-19 09:34
Скажите, а Ставя Свечи клиндацин, нужно пить линекс или что-то подобное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 10:44
Нет, не нужно. Но если вы еще принимаете антибиотик внутрь (при уреаплазме его назначают) , тогда пробиотики необходимы.
Платная консультация
Оксана 2020-03-01 09:22
У меня уреплазму нашли, потеряла ребенка по мед показаниям, если ее полечить и возможно ли это? Я хочу ребенка и переживаю смогу ли теперь т к говорят она не лечится, еще появился ринит хронический понимаю что лечить надо, сосудосуживающие препараты могут повлиять на беременность, как теперь после понимать детородный ты человек после двух родов, такого сложного аборта прирывания и еще уреплазма эта, я как почитала плохо стало, скажите по моей уреплазме это надо лечить? И анализ с герписом и краснухой вообще не понятен, помогите пожайлуста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-05 21:26
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.