Расшифровка фемофлор скрин. Нужно ли лечить уреаплазму?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать фемофлор. Нет особых ощущений, но иногда есть назначительные выделения, без какого-то резкого запаха. Иногда болит живот. Год назад сдавала такой же анализ, уреаплазма была 10^5.4. Сказали не лечить, сейчас ее меньше, но ещё какой-то показатель не в норме. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-03 07:16
Здравствуйте! Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.