Расшифровка фемофлор скрин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Сделала фемофлор скрин. Обнаружили уреаплазму 10 в 5 степени при ОБМ 10 в 7 и Lactobacillus spp. 10 в 7 степени, облигатно-анаэробные организмы и патогенные организмы также не обнаружены.
Подскажите пожалуйста, уреаплазму стоит лечить или этот показатель в пределах допустимого?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:57
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-08-16 15:25
Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:57
Все в порядке, благодарю.
Обнаружена уреаплазма в количестве, требующем лечения.
Платная консультация
Юлия 2017-08-16 16:37
Спасибо большое за ответ.
Подскажите еще пожалуйста. Мой гинеколог в отпуске. Обратиться к другому врач нет возможности из-за территориальной удаленности (нахожусь на вахте). Можно мне пройти курс таблетками гексикон? Или лучше дождаться врача?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 16:38
Могу помочь я. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.