Расшифровка Фемофлор скрин
Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты исследования -фемофлор скрин, пожалуйста. Перед исследованием посещала гинеколога, врач сказала, что мазки хорошие. Мы с мужем планируем зачать ребёночка. Поэтому врач назначила сделать Фемофлор скрин. Но к своему врачу я сейчас попасть не могу, так как я в отъезде, поэтому обращаюсь к Вам. Заранее благодарю Вас за помощь. С уважением, Лаура.
1 ответ
Добрый день, Лаура.
Есть гарднерелла и кандида, но они в пределах нормы. В лечении нет необходимости.