Расшифровка результата анализа "Фемофлор Скрин"
Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Огромное ВАМ спасибо за возможность получить консультацию он-лайн!
Я обращаюсь с такой просьбой - помогите расшифровать, пожалуйста, результаты моих анализов. И можно ли считать данный анализ "анализом на проверку ИППП"? Или его нужно сдавать отдельно?
С уважением, Janna
9 ответов
Здравствуйте! У Вас обнаружен ЦМВ, картина незначительных нарушений флоры. Нет, более ничего сдавать не нужно
Платная консультация
Олеся Большое спасибо!
это серьезно? Это заболевание половы путем и можно его вылечить?
Да, можно. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.