Расшифровка результатов фемофлор скрин

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении длительного времени беспокоит жжение во влагалище и непрекращаемая молочница. В связи с этим сдала анализ фемофлор скрин. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, требуется ли лечение в данном случае?
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:21
Здравствуйте. По данному анализу лечение не требуется
Платная консультация
Оля5555555 2016-08-17 11:52
Извините, а можно еще вопрос, наличие уреаплазмы и микоплазмы 10 в 0 степени, значит что я носитель? Я понимаю что в таких титрах они не лечатся, но все же можно полностью от них избавится? И могут ли эти инфекции давать жжение? Жжение началось после случая цистита. Осмотр у гинеколога ничего не выявил, мазок по словам врача чистый, анализ мочи тоже в норме, смена средств личной гигиены ситуацию не изменила. Подскажите пожалуйста, что может приносить такой дискомфорт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:06
Сделали посев мочи? По уреа- и микоплазме - они могут жить в небольшом количестве, но в таком титре они не лечатся
Платная консультация
Оля5555555 2016-08-17 12:36
Сдавала бак. Посев У/Г тракта + АБГ. Результат - Патогенная и условно-патогенная флора не обнаружена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:44
В таком случае инфекционные причины исключены