Расшифровка фемофлор скрин 13

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Ходила к гинекологу до сдачи анализов. Она сказала, если результаты покажут, что есть бактерии нужно будет принимать таблетки 10 дней и свечи. Название лекарств доксициклин(юнидокс салютаб), амоксиклав и эльжина(свечи). Сейчас я не понимаю нужно ли принимать препараты или не стоит.
Теги: фемофлор 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:49
Здравствуйте! Если жалоб нет, то лечение не требуется
Платная консультация
Юля 2019-11-20 08:15
Спасибо. Я к геникологу пошла потому что у меня выделения появилися зеленоватого цвета и иногда зуд. Сейчас выделения желтоватого цвета. Поэтому я вся в сомнениях. И еще справа бок иногда болит. Когда она меня проверяла, сказала что с этой стороны воспаление.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:29
В таком случае начинайте лечение