Расшифруйте, пожалуйста, Фемофлор скрин

Спрашивает: Васильева Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, уважаемые врачи!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ Фемофлор скрин. Жалоб нет. Раз в год сдаю анализ Фемофлор скрин для контроля своего здоровья. Обычно результат - "не выявлено". В этом анализе в строке " Гарднеллез и т. п. " произошли изменения. Есть ли у меня проблемы, требуется ли лечение меня и партнера?
Спасибо!
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 16:36
Здравствуйте. Мало лактобактерий, тенденции к баквагинозу. Лечение необходимо
Платная консультация
Васильева Наталия 2018-09-17 17:07
Спасибо большое за оперативный ответ!
Лечение необходимо антибиотиками?
Очень не хочется их принимать! Возможно ли лечение свечами и в дальнейшем заселение лактобактериями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 17:17
Да. Если хотите, обратитесь в режиме приватных вопросов - распишу курс