Анализ фемофлор скрин 13

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла лечение бак вагиноза по схеме: метронидазол 8 дней по 0.75 в день, аципол, тержинан 10 дней, ацилакт 10 дней. Сдала мазок через месяц после лечения. Сейчас симптомов особо никаких нет пока что. Расшифруйте пожалуйста результат. Спасибо.
Теги: облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что это такое в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 18:59
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Эля 2020-06-11 21:28
Скажите пожалуйста нужно ли опять лечить бак вагиноз, судя по этим результатам? Мешает ли это зачатию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 21:36
Да нужно. . В беременность следует вступать здоровой! Это в ваших интересах