Расшифровка результатов фемофлор скрин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
очень хотела бы что бы вы расшифровали
мне результаты анализа фемофлор скрин,
к вопросу я прекрепляю фото с результатами анализа, просто готовлюсь ко второй беремености, и хотела узнать нужно ли перед этим получить какое—то личение.
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, по результатам анализа выявлена уреаплазма и половой герпес, это инфекция которая передается половым путем и может вызывать воспаленительный процесс органов малого таза. Но инфекция выявлена в не большом литре поэтому необходим дополнительный гинекологический осмотр. Если по результатам осмотра воспаленительный процесс не подтвердится то лечить эту инфекцию не нужно
Платная консультация
Алина 2017-01-07 22:28
Очень благодарна вам, за то что вы так быстро ответили, если вам не сложно можете ответить, сложно ли лечатся, эти восполения, и через какое время после лечения можно забеременить
Алина 2017-01-07 22:55
Извините еще раз за беспокойства, хотела задать еще один вопрос, перед тем, как я сдала фемофлор скрин мой гинеколог на осмотре взяла мазок, и после сказала что у меня сильно повышены лейкоциты это может быть связано с уреоплазмой и герпесом?
Заранее спасибо за ответ, просто мой врач в отпуске, а ответ хотелось бы узнать как можно скорее, так как с мужем уже очень хотим второго малыша.
Добрый день, да, это связано с этой инфекцией, воспаленительный процесс есть, вам необходимо проходить лечение параллельно с мужем