Помогите расшифровать результаты анализов фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Врач толком не объяснила что и как, выписала Вильпрофен, свечи вагинорм с, Галавит, клиндамицин и флюконазол и отправила домой, не объяснив толком что в результатах анализов. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:54
Добрый вечер. Уточните Ваши жалобы. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Елена 2016-09-06 21:08
Мой муж, пол года назад мне изменял, начала замечать странные выделения с рыбным запахом, сдала анализы и хотела бы знать что нашли у меня, но врач мне не расшифровала их. Помогите разобраться что не так с моими анализами
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 21:25
Бактериальный вагиноз. Вы начали приём препаратов?
Платная консультация
Елена 2016-09-06 21:34
Нет, врач назначила с первых дней менструации принимать все это. Мог ли муж меня заразить этим?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 21:41
Перед антибиотикотерапией рекомендую Вам провести исследования методом ПЦР на: трихомониаз и хламидиоз. Возможно надо будет изменить схему лечения. Только после сдачи этих 2-х анализов можно будет с уверенностью ответить на Ваш вопрос. (про мужа)
Платная консультация
Елена 2016-09-06 21:58
На хламидии анализ сдавала, не обнаружили
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:19
На трихомониаз сдавали? Уточните
Платная консультация
Елена 2016-09-07 03:32
Не обнаружены, только то что прикреплено анализ фемофлор там обнаружено, но что и как не сказали.
Елена 2016-09-07 13:38
Подскажите пожалуйста, какие лекарства употреблять мужу? К врачу он идти не хочет, на отрез. А через пару дней нужно начинать приём лекарств.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 09:53
Елена, по вопросу мужа стоит проконсультироваться у уролога - есть на сайте. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-09-28 01:43
Добрый день. Муж сдал анализы, нашли ВПЧ 16,51 типа. У меня же результаты анализов на впч все отрицательные. Может ли такое быть что у мужа есть этот вирус, а у меня нет? Что делать в таком случае? Стоит ли повторно сдать анализы на впч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 15:13
Здравствуйте. Да, такое может быть. По вопросу мужа опять же - к урологу.