Расшифровка результата анализа Фемофлор-16

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне 26 лет, беременностей не было, но сейчас планируем. Сдала анализ по рекомендации гинеколога, новый прием не скоро и хотелось бы узнать расшифровку пришедшего анализа. Прикрепляю изображение.
И серьезно ли это при планировании беременности, стоит ли прекращать попытки?

Заранее спасибо большое!

Теги: фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16, фемофлор-16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:01
Здравствуйте! Картина баквагиноза (дисбиоза влагалища), необходима санация