Расшифровка анализа фемофлор 16 и на онкоцитологию
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализов, анализ на онкоцитологию сдавала повторно после лечения (я после родов, ребенку 5 месяцев). По результатам нужно ли проходить еще какое-нибудь лечение или все может само восстановиться? Спасибо!
1 ответ
Результаты удовлетворительные. Рекомендую дополнительно проставить лактобактерии во влагалище.