Фемофлор 17

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Вроде ничего серьезного не обнаружено и других инфекций (не условно-патогенных) нет. Беспокоят только белые выделения., иногда с запахом. Других симптомов нет.
Теги: фемофлор 17 расшифровка у женщин, фемофлор 17 расшифровка, фемофлор 17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. По данному анализу всё в пределах нормы.

С велосипедом тоже проблем не вижу:)
Светлана 2015-04-12 19:42
Извините, как к отправленным файлам попал велосипед не понятно. Вот на эту строку не следует обращать внимания Megasphaera spp. +Veillonella spp. +Dialister spp. 10 3,9 -1,6 (2,3-3,1%)? Скажите еще, пожалуйста, если анализ ПЦР на хламидии отрицательный, а ИФА (антитела к хламидии lgG) сильноположительный: титр 1/160. Лечила хламидии 11 лет назад. Врач сказала надо лечить. Но я почитала в интернете, что при отрицательном анализе ПЦР не надо. Как вы думаете? Спасибо.
Megasphaera spp. +Veillonella spp. +Dialister spp. В пределах нормы (до 10*4). При отрицательном ПЦР хламидии лечить не надо. Подробно об этом писал тут: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361
Светлана 2015-04-13 13:32
Спасибо огромное.
Юлия 2016-01-22 15:54
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ. Требуется ли лечение антибиотиками или достаточно будет местного лечения (свечами) Заранее спасибо.
По мазку - норма - лечение не нужно