Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа Фемофлор-13

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа Фемофлор-13. Получила на руки заключение, а к врачу попаду только через 1-2 недели. Хочется примерно понимать перед приемом, что у меня не так и, может быть, начать лечиться.

Почему обратилась к гинекологу - у меня хроническая молочница. Сейчас в периоде обострения. Выделения белого цвета, зуд, жжение, неприятные ощущения во время занятия сексом.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:16
Здравствуйте. Картина кандидоза, тенденции к нарушениям флоры