Помогите расшифровать результаты анализа фемофлор 16

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты фемофлор 16. Прикрепляю фото.
1 фото до лечения уреаплазмы, 2 фото после лечения (спустя 2 мес). жалобы до лечения - желтые выделения, тянущие боли в пояснице и внизу живота. После лечения жалоб нет, кроме желтоватых выделений (но они уже намного реже и в меньшем количестве). По результатам насколько всё стало плохо? Нужно ли какое-то лечение, чем можно восстановить микрофлору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 09:17
Здравствуйте! Да лечение необходимо