Результат анализа Фемофлор 16

Спрашивает: Linaaa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Планирую беременность после замершей. Сдала анализ Фемофлор 16. Посмотрите, пожалуйста, все ли в норме? Нужно ли что-то лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 16:26
Добрій день.
У вас обнаружены кандиды (молочница) и уреаплазма в допустимом количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Linaaa 2018-05-03 17:42
Спасибо. Мог ли такой результат стать причиной замершей беременности?
Жалоб особо нет, но бывают выделения желтого цвета, что не очень приятно. Может ли это быть симптомом кандиды или уреаплазмы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 18:52
Нет, такое количество не могло стать причиной замершей беременности.
Маловероятна что это симптомы данных инфекций.
Платная консультация
Linaaa 2018-05-07 13:21
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Получила результаты анализа на Торч-инфекции. Помогите расшифровать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 22:16
В ваших анализах нет отклонений.