Причина замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первая желанная беременность. Замерла на сроке 7-8 недель. Сдала на инфекции ничего не обнаружено. Но ттг повышен. Могло ли это стать причиной замершей беременности на таком сроке? Спасибо за внимание. Очень хотим ребёночка. А также могло ли стать причиной замершей отсутствие одного яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 18:32
Здравствуйте. Один яичник - не причина. По ТТГ напишите, пожалуйста, эндокринологу