Причина замершей беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первая желанная беременность. Замерла на сроке 7-8 недель. Сдала на инфекции ничего не обнаружено. Но ттг повышен. Могло ли это стать причиной замершей беременности на таком сроке? Спасибо за внимание. Очень хотим ребёночка
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, при нормальном уровне Т4 свободного незначительное повышение уровня ТТГ не могло привести к замиранию беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.