Причина замерших беременностей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было 2 замерших беременности подряд, одна в декабре 2018 на сроке 5 недель, другая сейчас на сроке 9 недель. Обе беременности принимала утражестан, метипред и Фолио. У нас с мужем есть общий ребенок 9 лет. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Беременности долгожданные из-за моего диагноза-поликистоз. Планируем второго ребенка, но очень боюсь повторения. Подскажите как выявить причину, к кому идти и какие анализы сдавать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 13:45
Добрый день.
Желательно было сделать анализ на кариотип после прерывания беременности, возможно он дал бы ответ.
так же такое возможно при инфекции.
Сдайте фемофлор срин.