Замершая беременность, гистология, причины

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,29 августа случились искусственные роды, по причине замершей беременности, получила результаты гистологии(прикладываю ниже), по итогу причину так и не поняла, со слов врача, методом тыка надо проверяться, все и везде. Можете посмотреть результаты и высказать свое экспертное мнение: на что первым делом обратить внимание? С чего начать? Перед планированием. Мне 39лет, у меня двое детей, муж один, хронических заболеваний нет, во время последней беременности выставили, после теста с глюкозой, гестац. Диабет, контролировала всю беременность глюкометр ом, ни разу сахар не поднимался. В начале беременности была ретрохориальная гематома, мазня была практически 1,5 месяца, но по УЗИ с ребёнком все было хорошо! Очень нужно ваше мнение. Я не знаю с чего начать, какие анализы первым делом сдать, на что обратить внимание? Жду ответа.
Теги: анализы перед беременностью после зб, гистология при замершей беременности на большом сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:20
Добрый вечер, причиной замершей беременности стала гипоксия плода. На данный момент нужно сделать пайпель-биопсию, для исключения хронических процессов, сдать бак. Посев выделений, ПЦР на ИППП.