Может ли причиной замершей беременности быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! 01.03.2016 поставили по узи -замершая беременность 7 недель (не услышали сердцебиение), так ничего не беспокоило. Последние месячные были 26.12.2015. 01.03.2016 сделали чистку, месячных еще не было. На инфекции, вирусы и гормоны сдавала перед беременностью, все хорошо и муж тоже сдавал. Могло ли стать причиной замершей бкременности: 1. Я не ставила свечи утрожестан (т. к. у меня от гормонов сильные мигрени), да и беременость протекала хорошо; 2. У мужа герпес, но по анализам не выявляется; 3. У мужа плохая спермограмма - сперматозоидов с аномальной морфологией 92,6%; 4. Стрессы.
Теги: может ли синехия быть причиной замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:55
Здравствуйте! Если был дефицит прогестерона, то вполне возможно, что причина в этом